quinta-feira, 28 de janeiro de 2010

Vencedor dos penaltis (28/01/2010)

18 - Marco Cavaco

Convocatória (14ª Jornada)

01 - Guilherme Ciríaco
02 - Vasco Caçoila
06 - José Dionísio
10 - Pedro Seco
18 - Marco Cavaco
20 - Marco Castilho
26 - Gonçalo Fradinho
46 - Nuno Pena
68 - Jorge Lopes
70 - João Lopes
82 - Miguel Valentim
98 - Filipe Pimenta

Plano de Treino 5ª Feira (28/01/2010)

quarta-feira, 27 de janeiro de 2010

Plano de Treino 4ª Feira (27/01/2010)

Aniversariante do dia


Quero dar os parabéns a esta Fera e ao mesmo tempo pedir desculpas porque só hoje foi possível colocar este post, isto porque o amigo Rui fez anos no Sábado (23 Janeiro).

terça-feira, 26 de janeiro de 2010

segunda-feira, 25 de janeiro de 2010

Vencedores da pelada (25/01/2010)

Carlos Serra, Miguel Valentim, Marco Cavaco, Duarte Palma, Pedro Seco e João Lampreia

Plano de Treino 2ª Feira (25/01/2010)

Resultados e Classificação

quinta-feira, 21 de janeiro de 2010

Convocatória 13ª Jornada

01 - Guilherme Ciríaco
02 - Vasco Caçoila
10 - Pedro Seco
16 - Duarte Palma
18 - Marco Cavaco
20 - Marco Castilho
26 - Gonçalo Fradinho
46 - Nuno Pena
68 - Jorge Lopes
70 - João Lopes
82 - Miguel Valentim
98 - Filipe Pimenta

Vencedor dos penaltis (21/01/2010)

60 - Alexandre Ramos

Programa para Sábado

Plano de Treino 5ª Feira (21/01/2010)

quarta-feira, 20 de janeiro de 2010

terça-feira, 19 de janeiro de 2010

segunda-feira, 18 de janeiro de 2010

Foto tirada em Faro do Alentejo (16/01/2010)

Atenção ao pormenor do cone...Grandes Feras!!!

Vencedores da pelada (18/01/2010)

Em cima: Marco Cavaco, Vasco Caçoila e José Dionísio
Em baixo: João Lopes, João Lampreia e Guilherme Ciríaco

Plano de Treino 2ª Feira (18-01-2010)

Resultados e Classificação - 12ª Jornada

quinta-feira, 14 de janeiro de 2010

Vencedor dos penaltis (14/01/2010)

18 - Marco Cavaco

Convocatória 12ª Jornada

01 - Guilherme Ciríaco
02 - Vasco Caçoila
09 - Gonçalo Medeiros
20 - Marco Castilho
28 - João Nascimento
42 - João Lampreia
46 - Nuno Pena
56 - Carlos Serra
60 - Alexandre Ramos
68 - Jorge Lopes
70 - João Lopes
82 - Miguel Valentim

Programa para Sábado (16/01/2010)

Plano de Treino 5ª Feira (14/01/2010)

terça-feira, 12 de janeiro de 2010

segunda-feira, 11 de janeiro de 2010

Vencedores da pelada (11/01/2010)

Em cima: Carlos Serra, João Lampreia, Miguel Valentim, João Nascimento
No meio: Vasco Caçoila (vejam se o descobrem!!!)
Em baixo: Nuno Pena, Marco Cavaco

Resultados e Classificação - 11ª Jornada (1ª Fase)

Plano de Treino 2ª Feira (11/01/2010)

quarta-feira, 6 de janeiro de 2010

segunda-feira, 4 de janeiro de 2010

Vencedores da 1ª Pelada de 2010 (04/01/10)

F. Gonçalves, J. Dionísio, F. Pimenta, N. Pena, V. Caçoila e M. Castilho

Plano de Treino 2ª Feira (04/01/10)